С 1 мая авиакомпания Brussels Airlines начинает продажу билетов в новый премиум-эконом-класс. Данный класс обслуживания будет доступен с июля/августа на трех североатлантических маршрутах.

премиум-эконом-класс Brussels Airlines

Новый премиум-эконом-класс

Основным преимуществом совершенно нового премиум-эконом-класса стала возможность по-настоящему расслабиться и насладиться уединением. В отдельной части салона, где размещено всего 21 место, установлены большие кресла с удобными подголовниками, подлокотниками увеличенной ширины и большими экранами — все, что нужно для комфортного полета.

Больше личного пространства

Наши премиальные места предлагают пассажирам больше личного пространства с расстоянием до следующего кресла 38 дюймов, что на 23 % больше, чем в экономическом классе, а также наклон спинки 40°, на 56 % превышающий наклон спинки в экономическом классе.

Пассажиры оценят 13,3-дюймовый экран HD, который подарит долгие часы развлечений на борту. Если же необходимо продуктивно поработать во время перелета, большой откидной столик создаст идеальные условия для работы. Доступ к розеткам позволит не прерывать работу во время всего полета. Помимо этого, у пассажиров будет достаточно места для журналов и личных вещей. Для билетов премиум-эконом-класса предусмотрена увеличенная норма бесплатного провоза зарегистрированного багажа: два места багажа весом до 23 кг.

Бронирование и повышение класса обслуживания незадолго до вылета

Премиум-эконом-класс в ближайшее время будет доступен для бронирования на всех рейсах между Брюсселем и Северной Америкой (Нью-Йорк, Торонто и Вашингтон, округ Колумбия) для путешествий начиная с августа и постепенно будет вводиться на африканском направлении.
Ценовая политика премиум-эконом-класса предусматривает несколько уровней тарифов в каждом из трех классов бронирования G, E и N. Все тарифы премиум-эконом-класса сочетаются на условиях частичного возврата с межконтинентальными тарифами экономического класса и бизнес-класса Brussels Airlines и с тарифами авиакомпаний-партнеров Lufthansa.

Пассажиры, путешествующие из Северной Америки в Африку, могут оплатить повышение класса обслуживания до премиум-эконом-класса незадолго до вылета для полета в Брюссель. Повышение класса обслуживания можно приобрести на стойке регистрации, у выхода на посадку или на борту. Пассажиры могут приобрести повышение класса обслуживания для размещения в комфортной зоне для полетного сегмента из Брюсселя в Африку в билетной кассе аэропорта Брюсселя или непосредственно у выхода на посадку.